
Трансформер в коробке (HS101)
- Готово к отправке
- Код: 180603
495 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот фантастический трансформер просто не сможет не покорить ваше сердце!
Модель в нескольких простых шагах превращается из грузовика с полуприцепом в мощного робота и обратно. Движущиеся суставы и оружие из комплекта позволяют ставить фигурку в разные боевые позы и разыгрывать сюжеты. Прицеп-трейлер открывается и служит площадкой/базой для сражений.
Прочный пластик, подробная проработанность и свободный ход колес обеспечивают надежную и интересную игру.
Особенности:
- высота трансформера: 20 см;
-
размер коробки: 24*51*7 см;
- робот трансформируется в машинку и обратно;
- в набор добавлен прицеп для машинки;
- прицеп разлагается и из него достанется оружие;
- в комплект входит оружие;
- игрушка выполнена из пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 495 ₴


