
Конструктор Пирожное Микс 100+дет В коробке (CD8200)
- Готово к отправке
- Код: 182396
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор “Пирожное” — это детский блочный конструктор, который позволяет собрать мини-модели любимых сладостей в виде ярких пластиковых фигурок.
Размер упаковки: 13*10*9 см.
ЦЕНА указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 105 ₴


