
Конструктор для девочек Friends комната Лео 203 дет. В коробке (51754)
- Готово к отправке
- Код: 186847
500 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Детский конструктор в котором из небольших пластиковых деталей собирается интерьер игровой комнаты персонажа по имени Лео. Набор вдохновлён миром Хартлейк-Сити и предназначен для творческой сюжетно-ролевой игры.
Из набора можно собрать уютную комнату Лео — игровое пространство с разнообразными предметами (мебель, аксессуары, элементы декора), отражающими интересы героя.
В комплекте есть мини-фигурки персонажей и питомца, что делает игру более живой и интересной.
Конструирование с набором "Friends комната Лео" способствует развитию мелкой моторики, воображения и логического мышления. Собранные модели функциональны и могут стать основой для множества увлекательных игр, развивая креативность и усидчивость ребенка. Яркие цвета деталей привлекают внимание и делают процесс сборки еще более увлекательным.
Размер упаковки: 19*20*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 203 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | коробка |
- Цена: 500 ₴


