
Зверёк "Прыг-скок" Свет Звук В коробке (14506) WToys
- Готово к отправке
- Код: 178796
410 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Забавный зверёк — интерактивная игрушка, захватывающая с первых секунд!
Этот забавный зверек-акробат поразит вас своими зрелищными кульбитами! Животное живо переворачивается в воздухе и даже перемещается вперед таким странным образом. В процессе выполнения трюков игрушка подсвечивается и напевает веселые детские песенки.
Особенности:
- размер игрушки: 15*8*9,5 см;
- размер упаковки: 13*17*7 см;
- выполнено в виде забавного животного;
- подсветка;
- работает от 3-х батареек типа "ААА" (прилагаются);
- песенки на украинском языке;
- весело выполняет кувырки;
- развивает мелкую моторику и музыкальный слух;
- игрушка выполнена из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 410 ₴


