
Интерактивная игрушка Собачка Коржик Свет Звук В коробке (61327) WToys
- Готово к отправке
- Код: 176936
560 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая рыжая собачка грустит наедине. Но стоит с ним подружиться, как корги начнет ходить и петь веселые песенки. Интерактивная игрушка тренирует координацию движений малыша, зрительное и слуховое восприятие.
Особенности:
- размер игрушки: 18*11*15,5 см;
- размер упаковки: 19*20*15 см;
- игрушка выполнена в виде милой собачки;
- подсветка;
- ходит;
- поет песенки на украинском языке;
- работает от 3-х батареек типа АА (прилагаются);
- тренирует координацию движений;
- развитие сенсорного, зрительного и слухового восприятия;
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 560 ₴


