
Брелок - Funko Pop - Jujutsu Kaisen - Nobara Kugisaki
- В наличии
- Код: 72050.JK
400 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Funko Pop
- Вселенная: Магическая Битва | Jujutsu Kaisen
- Персонаж: Нобара Кугисаки | Nobara Kugisaki
- Высота фигурки: 4 см
- Материал: Винил | Vinyl
- Упаковка: 5 x 8 x 4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 400 ₴


