
Музыкальный Крокодил на батарейках В коробке (36195) WToys
- Готово к отправке
- Код: 156937
415 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозаврик удивит каждого ребенка своим дизайном, состоящего из прозрачного корпуса, через который можно увидеть цветные шестерни, вращающиеся под веселые песни. А при движении динозаврик подсвечивается, что сделает атмосферу в детской комнате особенной.
Особенности:
- яркая подсветка;
- воспроизводится веселая песенка на украинском языке;
- подвижные шестерни, которые можно увидеть через прозрачный корпус;
- имеет колесо свободного хода;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (прилагаются);
- размер упаковки: 11*30*10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 415 ₴




