
Матрас надувной со встроенным ножным насосом 185*76*22 см В коробке (67223) BestWay
- Готово к отправке
- Код: 67223
999 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Матрас надувной велюр синий – удобен и прост в использовании, что позволит вам легко организовать дополнительное спальное место. Матрас изготовлен из крепкого водонепроницаемого винила с усиленными перегородками в виде стаканов.
Надувной матрас – это достаточно прочная, долговечная и несомненно удобная надувная кровать, отличная альтернатива обычной кровати. Надувная кровать-матрас Bestway сделана с использованием трубчатых перегородок, которые придают матрасу повышенную выносливость и жесткость. Степень жесткости надувного матраса определяется степенью заполнения его воздухом, который вы регулируете сами. Искусственный велюр верхней части матраса, а также специально выделенная часть подголовника не дает соскальзывать подушке и простыне.
В комплекте с надувной матрасом-кроватью идет встроенный ножной насос. Вы его ни за что не забудете и не потеряете – только если в комплекте с кроватью, ведь в сложенном состоянии она занимает минимум места.
Особенности:
- Подходит для использования на дому и на улице;
- Устойчив к солнечным лучам;
- Материал: водонепроницаемый винил;
- Флокированное покрытие;
- Плотность материала: 0,5 мм;
- Толщина покрытия: 0,38 мм;
- Насос встроенный ножной;
- Максимальная нагрузка: 136 кг;
- Размеры: 185*76*22 см;
- Вес: 2,4 кг.
- Размер коробки: 33*36*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Темно-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 999 ₴









