
Интерактивный центр Дино Свет Звук В коробке (53179) WToys
- Готово к отправке
- Код: 176897
710 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Этот игровой центр был специально создан для малышей, которые активно исследуют мир и стремится развиваться. Игрушка имеет пальчиковую игру и воспроизводит песню на украинском языке, поэтому она станет еще веселее.
Динозаврик также подготовил веселую стукалку и яркую подсветку. Малыш получит множество положительных эмоций и легко натренирует моторику рук вместе с этим игровым центром "Дино".
Особенности:
- размер игрушки: 22*13*12 см;
- размер упаковки: 14*25*16 см;
- выполнено в виде забавного динозаврика;
- подсветка;
- стучалка;
- в комплект добавлен молоточек;
- пальчиковая игра;
- воспроизводит песню на украинском языке;
- работает от 3-х батареек типа АА (прилагаются);
- выполнен из качественного и безопасного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 710 ₴




