
Пазлы 1000 элементов Мост Ракоца в Кромлау Германия (10811) Trefl
- Готово к отправке
- Код: 10811
560 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл, складная картинка, мозаика (англ. jigsaw puzzle) — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы.
Увлекательная и захватывающая игра для детей и взрослых.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, отражающий свет и покрытый экологическими красками.
Размер полотна: 68*48 см.
Размер коробки: 40*27*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 68 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | від 9 років |
- Цена: 560 ₴
- Способ упаковки: коробка


