
Скейт Пенни борд, колёса PU СВЕТЯТСЯ d=6 см, доска 55 см (76761) Best Board
- Готово к отправке
- Код: 84824
600 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд – это яркий и стильный вид транспорта для ребенка.
Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстр и легок в освоении.
Дека скейта изготовлена из жесткого пластика с антискользящей ребристой поверхностью.
Колеса скейта выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным.
Технические характеристики:
Размеры:
- Длина деки – 55 см;
- Ширина деки: 15 см;
- Диаметр колес – 6 см.
- Ширина колес – 4,5 см.
Материалы:
- Дека – формованный пластик + ребристая поверхность;
- Колеса – PU (полиуретан) с подшипниками ABEC – 7;
- Подвеска – алюминий;
Максимальная нагрузка – 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 600 ₴

