
Пазлы 180 деталей "Бирюзовый дракончик" + Сквиш-сюрприз (VT8030-04) Vladi Toys
- Готово к отправке
- Код: 179989
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте серию пазлов со сквишем-сюрпризом, приглашающим детей в увлекательное путешествие по миру фантазии! Каждая коробка – это приключение с любимым героем и приятным подарком.
Составляя пазлы, ребенок будет тренировать логику, внимание и мелкую моторику.
А еще в коробке трендовая игрушка – сквиш, который так приятно мять в ладошках. Загадай, какой сквиш ты хотел бы найти, и проверь, исполнилось ли твое желание!
- Развитие навыков: мелкая моторика, логическое мышление, внимание, память.
- Материал: картон.
- Возраст: 5-8 лет.
- Комплектация: пазл на 180 деталей, сквиш.
- Размер пазловой картинки: 22*23 см.
- Размер упаковки: 10,5*10,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 180 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 135 ₴
- Способ упаковки: коробка



