
Пазлы 350 элементов Ботаника Прекрасная голубика (300625) dodo
- Готово к отправке
- Код: 167752
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы – отличное средство для совместного времяпровождения с ребенком.
Детали пазла выполнены из прочного плотного картона, а точная нарезка обеспечивает отличную состыковку деталей.
Игра с пазлами не только приятный досуг для Вашего ребенка, но и тренировка памяти, логического мышления и воображения. А уникальные детали пазла способствуют развитию координации движения.
Особенности:
- 350 элементов – уровень Hard для любителей сложных задач.
- Яркий реалистичный дизайн с сочными черничными ягодами.
- Развивает концентрацию, логическое мышление и мелкую моторику.
- Изготовлен из экологичных материалов, безопасных для детей и взрослых.
- Размер полотна: 32*23 см.
- Размер упаковки: 18*15*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 350 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Высота | 32 см |
- Цена: 110 ₴
- Способ упаковки: коробка





