
Пазлы 250 элементов Города Копенгаген (300645) dodo
- Готово к отправке
- Код: 173972
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открой для себя атмосферу Дании вместе с пазлом Dodo Cities Copenhagen! Яркая иллюстрация изображает легендарный квартал Нюхавн с его разноцветными домиками, узкими улочками и живописной набережной. Составляя 250 деталей, ты почувствуешь уют и красоту этого скандинавского города.
Особенности:
- 250 высококачественных картонных элементов с четким изображением.
- Размер деталей удобен для детей от 8 лет и взрослых.
- Атмосферная иллюстрация, передающая дух европейских путешествий.
- Помогает развивать внимательность, терпение и образное мышление.
- Экологические материалы, безопасные для детей.
- Размер пазла: 39*28 см.
- Размер упаковки: 20*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 250 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Высота | 39 см |
- Цена: 137 ₴
- Способ упаковки: коробка






