
Пазлы 250 элементов Украинское настроение (300587) dodo
- Готово к отправке
- Код: 143487
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл "Украинское настроение" – это увлекательный путь открытия и понимания уникальности Украины. Этот пазл из серии "Пазлы Свободы" предназначен для детей от 8 лет и взрослых.
Каждый элемент этой головоломки – это часть уникальной картины, отражающей многогранность и богатство нашей страны.
Пазлы способствуют развитию логического мышления и внимания, создавая для этого непринужденную атмосферу для творческого процесса. Предназначен для объединения семьи, друзей или коллег, подчеркивая важность общности и гордости своей истории.
Этот пазл может стать особым подарком для тех, кто ценит красоту и дух Украины.
Размер пазла: 39*28 см.
Размер упаковки: 24,5*18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 250 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Высота | 39 см |
- Цена: 150 ₴
- Способ упаковки: коробка



