
Музыкальная Машина с домино (367-1А)
- Готово к отправке
- Код: 166957
735 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Каждый хоть раз в жизни мечтал воспроизвести те же удивительные трюки из домино, которые популярны в интернете, и наблюдать за магическим процессом падения цветных прямоугольничков. С яркой спецтехникой создание желаемой дорожки из кирпичиков станет легкой и быстрой!
Достаточно всего лишь уложить фишки в башню, которая крепится на крышу машинки. Вы можете даже регулировать направление езды. А вместе с тем слушать песенки, истории и скороговорки на английском.
Особенности:
- машинка расставляет домино (80 штук);
- исполняет песни, рассказывает истории и скороговорки на английском, воспроизводит звуковые эффекты транспорта;
- имеет цветную подсветку в кабине;
- регулируйте направление езды машинки, вращая гудок на крыше;
- кнопка включения сбоку на кабине;
- пластиковые колеса;
- размер машинки 8,5*19*11см;
- работает от 3-х батареек АА (прилагаются);
- размері упаковки: 24*33*9 см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 735 ₴


