
Музыкальная игрушка "Краб" В коробке (S003A)
- Готово к отправке
- Код: 164103
370 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Интерактивная игрушка в виде забавного краба будет интересным подарком малышу. На игрушке есть переключатель, с помощью которого можно активировать игрушку. Есть два режима работы: краб бегает из стороны в сторону без звукового сопровождения, или делает то же под бодрую музыку. Режимы переключаются изменением положения кнопки включения на корпусе игрушки.
Особенности:
- игрушка выполнена в форме забавного краба;
- игрушка работает в 2 режимах – с подсветкой и мелодией и просто с подсветкой;
- краб двигается вправо-влево, убегая от рук ребенка, движения которых он улавливает сенсорами;
- при включении игрушка проигрывает динамическую мелодию и подсвечивается;
- игрушка обходит препятствия;
- работает от 3 батареек 1,5V АА (прилагаются);
- выполнен из прочного пластика.
Размер коробки: 12*23*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 370 ₴


