
Детские пазлы "My Little Pony" 30 элементов DoDo (200307)
- В наличии
- Код: 127736
119,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские пазлы "My Little Pony" 30 элементов DoDo представляет собой яркую и привлекательную иллюстрацию, состоящую из 30 элементов. Ребенку необходимо найти нужное место каждой детали пазла и правильно соединить их между собой, чтобы собрать изображение как на коробке.
В процессе заполнения рамки фрагментами пазла ребенок будет развивать логическое и наглядно-образное мышление, фантазию и воображение, внимательность и аккуратность, мелкую моторику рук.
Размер готовой картинки: 27 х 20 см. Подходят для детой от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 119,80 ₴



