
Пазлы 100 эл. "Птичка" (88657)
- Готово к отправке
- Код: 142389
220 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы – это универсальная игра, помогающая развивать моторику рук, координацию движений и логическое мышление, а также она может действовать успокаивающе, ведь решение у этой игры есть всегда. А с этим набором можно составить реалистическую птичку. Но и форма этого пазла будет не обычным квадратом или прямоугольником, форма готового изображения повторяет контур птицы. Поэтому открывай этот набор и попробуй оживить птичку.
Особенности:
- пазл состоит из 100 элементов;
- размер готового изображения 55*42 см;
- на готовом изображении можно увидеть реалистическую фотографию птички;
- форма пазла повторяет контур изображенного животного;
- набор изготовлен из качественного картона;
- размер упаковки: 20*23*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: коробка


