
Пазлы 500 элементов (88190)
- Готово к отправке
- Код: 148440
255 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл, складная картинка, мозаика (англ. jigsaw puzzle) — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы.
Увлекательная и захватывающая игра для детей и взрослых.
Особенность:
- 500 элементов;
- размер полотна: 360*508 мм;
- на готовом изображении можно увидеть реалистичную фотографию города;
- набор изготовлен из качественного картона.
- размер упаковки: 23*34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | від 9 років |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Размеры | |
| Длина | 50.8 см |
| Высота | 36 см |
- Цена: 255 ₴
- Способ упаковки: коробка


