
Детские пазлы из серии "Barbie" на 35 элементов + постер | G-Toys (BA016)
- В наличии
- Код: 130105
96,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские пазлы из серии "Barbie" на 35 элементов + постер | G-Toys (BA016)
Мир простых головоломок - это источник яркого и интересного времяпрепровождения в котором юная модница создает из частей целое - эффектное изображение с самой яркой куклой на планете! Иллюстрация, которую предстоит собрать, сочетает в себе 2 произведения! Первый мультфильм о куколке Barbie, а второй о бродячих котах аристократах. На картинке Вы увидите великолепную блондинку, которая свою лучезарной улыбкой притягивает к себе. Возле нее уже собрались пушистые коты, кто-то сел ей на руки, а кто-то залез на плечо. Пазлы выполнены из плотного картона, которые имеют высокую износостойкость за счет лакового покрытия. В набор входит постер, который можно повесить на стену, чтобы украсить комнату не только собранным достижением, но и полноценным изображением. Размер собранного пазла - 30 см х 21 см. Размер детали - 5 см х 5 см. Размер плаката - 30 см х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 96,76 ₴

