
Кубик-Рубика В пакете (ZT571)
- Готово к отправке
- Код: 155095
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубик Рубика – настоящий вызов для любителей развязывать головоломки, ведь нужно прокрутить его так, чтобы снова все цветные стороны встали на свои места. Но игрушка будет интересна не только детям, но и взрослым. Хотя уже придумано много разных вариаций этой головоломки, но классический вариант станет хорошим началом в решении логических задач. Кто знает, может именно ваш ребенок сможет решить самую сложную форму этого кубика или придумает новую головоломку.
Особенности:
- размер кубика составляет 6*6*6 см;
- игрушка имеет 6 цветных граней;
- размер каждой грани: 2*2 см;
- кубик изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
ЦЕНА указана за 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 55 ₴

