
Интерактивная игрушка "Мой любимец" Звук Свет На батарейках В коробке (40986) WToys
- Готово к отправке
- Код: 181686
495 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Это веселое интерактивное животное станет лучшим другом вашему малышу! Одно прикосновение к сенсору, который активирует игрушку, и она пустится в веселый танец, напевая зажигательную песню, под которую просто невозможно устоять на месте.
Животное имеет озвучение на украинском языке и кроме песенок, развлечет ребенка несколькими записанными репликами.
Ваш малыш не только отлично повеселится, но и разовьет память и навыки речи.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа ААА (прилагаются);
- озвучивание на украинском языке;
- песни, фразы;
- сенсорный датчик находится под мордочкой любимца;
- двигается;
- ярко подсвечивается для игры вечером;
- размер игрушки: 15*10*19 см;
- милый дизайн;
- размер упаковки: 24*20*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | коробка |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 495 ₴


