
Музыкальная игрушка для самых маленьких В коробке (98185) TK Group
- Готово к отправке
- Код: 108758+
625 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Музыкальное животное станет лучшим другом малыша и поможет развить много полезных навыков: мелкую моторику, логическое мышление ребенка.
- На животе зверьки имеются 3 кнопки, за счет которых происходит управление.
- "Цветочек с ноткой" - воспроизводит 2 веселые песенки на украинском.
- "Сердце с буквой" – озвучивает алфавит.
- "Круг с фигурами" - перечисляет 9 разных фигур.
- Игрушка работает от 2-х батареек типа "ААА" (прилагаются).
При нажатии на кнопки, на животике начинает светится сердце, а при встряхивании игрушки звучат звуки барабанов. Игрушка содержит много игровых элементов, которые помогут развить слух, мелкую моторику рук, концентрацию внимания и улучшит восприятие фигур и цветов. Малыш сможет слушать песни на украинском языке, учить первые буквы и фигуры вместе со своим четырехлапым другом!
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова и конечности плюшевые с синтепоновым наполнителем, а туловище пластиковое.
Размер упаковки: 24*19*11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Упаковка | коробка |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 625 ₴



