
Пазлы 150 элементов Музей Океанариум (300641) dodo
- Готово к отправке
- Код: 182467
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Погрузитесь в увлекательный мир подводных приключений вместе с пазлом "Oceanarium" на 150 элементов. На яркой иллюстрации вы найдете огромную белую акулу, игривых дельфинов, милых пингвинов, гигантского ската, осьминога и десятки других морских обитателей. Каждая деталь пазла – это новый уголок невероятного океанариума, где царит жизнь, цвета и эмоции.
Пазл размером 39*28 см станет отличным выбором для детей от 6 лет и взрослых, любящих интересные и познавательные задачи. Собирая его, вы будете не только развивать внимание и логическое мышление, но и узнаете больше о подводном мире.
Экологически чистые материалы, яркие краски и качественные детали гарантируют приятную уборку и долговечность. Идеальный подарок для маленьких исследователей и семейного досуга.
- Размер пазла: 39*28 см.
- Размер упаковки: 20*17*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 150 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 135 ₴
- Способ упаковки: коробка






