
Пазлы 30 элементов Peppa Pig (200675) dodo
- Готово к отправке
- Код: 182910
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предложите малышу сказочную историю с пазлом Dodo Peppa Pig «Одеяло для Младенца» – отличный выбор для первой и безопасной познавательной игры. Собранной картины хватает, чтобы рассказать сказку, а сам формат идеальный для нежных ручек.
- Красочное изображение с любимой свинкой Пеппой создает хорошее настроение и стимулирует фантазию.
- Большой формат деталей – безопасен и удобен для детских пальчиков.
- Хорошая плотность картона обеспечивает долговечность, пазл не теряет форму после сборки.
- Подходит как нежный подарок для малыша на день рождения или первая головоломка в коллекции.
- Размер картинки: 20*27см.
- Размер упаковки: 14*4*21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 105 ₴
- Способ упаковки: коробка




