
Пазлы 24 элементов Бэтмен В коробке (20055) dodo
- Готово к отправке
- Код: 164663
66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Пазл Dodo "Batwheels: Бэтмобиль Бам" состоит из 24 элементов и является частью серии Progressive, специально разработанной для самых молодых исследователей. На яркой иллюстрации изображен увлекательный момент: Бэтмен вместе со своим надежным бетмобилем Бамом и летательным аппаратом Batwing в полной боевой готовности к защите города.
Этот пазл способствует развитию мелкой моторики, логическому мышлению и концентрации внимания у детей. Идеально подходит для малышей, только начинающих знакомство с миром пазлов.
Пазл "Batwheels: Бэтмобиль Бам" - это отличный подарок для маленьких супергероев, который поможет им погрузиться в мир приключений вместе с любимыми персонажами. Отличный выбор для веселой и полезной игры!
Размер картинки: 22*22 см.
Размер упаковки: 13,5*10*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 66 ₴
- Способ упаковки: коробка




