
Пазлы мини 35 элементов "Peppa Pig Путешествие на мотоцикле" (200335) Dodo
- Готово к отправке
- Код: 120824
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 108-36-07
У Свинки Пеппи и Джорджа лучшие бабушка и дедушка. Они совсем не скучны, а большие поклонники приключений! Вот и сегодня они решили прокатить внуков на мопеде. Как это было весело!
Мини-пазлы с любимыми персонажами детей из Peppa Pig – идеальная игра. Подходят для детей от 4-х лет, они компактны и так удобны, чтобы взять с собой. А яркие сюжеты с любимыми персонажами всегда развлекут малышей.
Пазл, складная картинка, мозаика (англ. jigsaw puzzle) — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы. По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.
В наборе - 35 элементов.
Размер пазла: 20*13 см.
Размер упаковки: 7*9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 38 ₴
- Способ упаковки: коробка





