
Пенал Мягкий (К22-692-3) Kite
- Готово к отправке
- Код: К22-692-3
510 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Школьный пенал Kite – эффектная модель с тремя отделениями на молнии. Сочетает в себе отличную вместительность, необычный дизайн и компактный размер.
Пенал очень удобный и оригинальный: отделения расположены в нем по кругу. Основное отделение – самое емкое, 2 остальные – поменьше. Такая организация внутреннего пространства позволяет разместить в одном пенале все необходимое – от письменных принадлежностей до важных мелочей – и поддерживать канцелярию в порядке. Для удобства предусмотрена текстильная ручка-петля, с помощью которой пенал удобно доставать и носить. Модель рекомендована для детей и подростков от 9 лет и старше.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Цвета долго сохраняют свою первоначальную насыщенность, а молния работает надежно и плавно. Пеналы Kite готовы к активному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 3 отделения на молнии – 1 большое и 2 поменьше;
- размер: 19*7*6,5 см – компактный и вместительный;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- материал – износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 45 г |
- Цена: 510 ₴



