
Пенал мягкий Naruto Shippuden (NR25-662-1) Kite
- Готово к отправке
- Код: NR25-662-1
470 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Пенал Kite – компактный, стильный и невероятно удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке. Объемное отделение вместит повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей. Чтобы внутри был порядок, предусмотрен лаконичный внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, надолго сохраняя начальную яркость. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
- 1 вместительное отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
- уплотненные боковые вставки, благодаря которым пенал держит форму;
- размер: 21*8,5*4,5 см – компактный и вместительный;
- застежка – молния: качественная и надежная;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутри – крепкая брендированная подкладка;
- привлекательный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Возрастная группа | 6-12 лет |
- Цена: 470 ₴




