
Браслет Naruto Akatsuki шнуры с бусинами
- Нет в наличии
- Код: 1289483663
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Naruto Akatsuki шнуры с бусинами
Акссесуар для косплея Аниме Наруто.
Ниндзя Акацуки Учиха Итачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
| Материал | Бусины |
- Цена: 160 ₴


