
Повязка Naruto черная ( в коробке )
- Нет в наличии
- Код: 1423702134
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковки - разные ( выбираем любую )
Повязка на голову из аниме Наруто (Naruto) черного цвета
Бляха из нержавеющей стали.
Размер: 5 х12 см
Размер повязки: 95 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид переплета | Боковая спираль |
| Количество листов тетради/дневника | 48 шт. |
| Линовка | Линия |
| Материал обложки | Картон |
| Плотность листов | 70 г/м2 |
| Плотность обложки | 210 м/г2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пол | Унисекс |
| Тематика декора, рисунка | аниме |
| Тип | Блокнот/альбом для эскизов |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Толщина | 6 мм |
| Формат | А5+ |
- Цена: 160 ₴








