
Фигурка Фанко Поп Funko Pop Cyberpunk 2077 Киберпанк 2077 Джонни Сильверхенд Johnny Silverhand 10см № 592
- Нет в наличии
- Код: 51653.592
1 250 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Funko Pop Cyberpunk 2077 Киберпанк 2077 Джонни Сильверхенд Johnny Silverhand 10см № 592 Exclusive
Описание:
Размер фигурки: 10 см
Материал: винил
Серия: Cyberpunk 2077
Упаковка, коллекционная коробка 16 х12 х9
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| гарантия | 14 дней |
| Материал | Винил |
- Цена: 1 250 ₴


