
Фигурка Banpresto Адский рай Jigokuraku Габимару Gabimaru 16 см
- Нет в наличии
- Код: 2642817.Gabimaru
1 250 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Banpresto
- Вселенная: Адский рай | Jigokuraku
- Персонаж: Габимару | Gabimaru
- Высота фигурки: 16 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 12 х 18 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Banpresto |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 250 ₴




