
Фигурка Sega Одинокий рокер Bocchi the Rock! Гото Хитори Goto Hitori 8 см
- Нет в наличии
- Код: 420660.GHitori
1 400 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Sega
- Вселенная: Одинокий рокер | Bocchi the Rock!
- Персонаж: Гото Хитори | Goto Hitori
- Высота фигурки: 8 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 12 х 18 х 9 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEGA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 400 ₴



