
Фигурка FuRyu Проект "Восход" Touhou Project Изаёй Сакуя Izayoi Sakuya 15 см
- Нет в наличии
- Код: 270111.ISakuya
1 400 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: FuRyu
- Вселенная: Проект "Восход" | Touhou Project
- Персонаж: Изаёй Сакуя | Izayoi Sakuya
- Высота фигурки: 15 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 13 х 20 х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Furyu |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 400 ₴



