
Фигурка Sega ДС DC Джокер Joker 17 см
- Нет в наличии
- Код: 43078.Joker
1 400 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Sega
- Вселенная: ДС | DC
- Персонаж: Джокер | Joker
- Высота фигурки: 17 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 15 х 22 х 9 см
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 400 ₴

