
Фигурка Banpresto Жизнь в альтернативном мире с нуля Re:Zero Ехидна Echidna 24 см
- Нет в наличии
- Код: 872682.Echidna
1 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Banpresto
- Вселенная: Жизнь в альтернативном мире с нуля | Re:Zero
- Персонаж: Ехидна | Echidna
- Высота фигурки: 24 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 14 х 25 х 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Banpresto |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 200 ₴

