
Фигурка Banpresto Пять невест The Quintessential Quintuplets Накано Мику Nakano Miku 12 см
- Нет в наличии
- Код: 873603.QQ
1 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Banpresto
- Вселенная: Пять невест | Quintessential Quintuplets
- Персонаж: Мику Накано | Miku Nakano
- Высота фигурки: 12 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 15 х 20 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Banpresto |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 200 ₴

