
Фигурка Taito Одинокий рокер! Bocchi the Rock! Гото Хитори Gotoh Hitori 13 см
- Нет в наличии
- Код: 778600.BR
1 400 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Taito
- Вселенная: Одинокий рокер | Bocchi the Rock!
- Персонаж: Гото Хитори | Goto Hitori
- Высота фигурки: 8 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 14 х 14 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TAITO |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | аниме |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 400 ₴

