
Фигурка Кредо убийцы: Чёрный флаг Assassin Creed: Black Flag Эдвард Кенуэй Edward Kenway 27 см
- Нет в наличии
- Код: AssassinCreed_Edward
3 000 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Китай
- Вселенная: Кредо убийцы | Assassin Creed
- Персонаж: Эдвард Кенуэй | Edward Kenway
- Высота фигурки: 27 см
- Материал: ПВХ | PVC
- Упаковка: 27 х 30 х 10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Игры |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 3 000 ₴

