
Пазлы 200 элементов Монтессори Океанические животные (300630) dodo
- Готово к отправке
- Код: 179216
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте волшебный мир океана вместе с пазлом Монтессори Океанические животные от бренда Dodo! Этот замечательный обучающий пазл на 200 элементов поможет ребенку познакомиться с разнообразными океаническими обитателями в увлекательной форме.
Особенности пазла:
- Реалистичные иллюстрации океанических животных: кит, дельфин, акула, черепаха, осьминог, медуза и другие.
- Образовательный подход в стиле Монтессори
- Большой размер готовой картинки
Развивает:
- Внимательность и концентрация
- Мелкая моторика
- Пространственное мышление
- Эрудиция об океаническом мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Высота | 33 см |
- Цена: 162 ₴
- Способ упаковки: коробка


