
Запускатель "Лягушка" На планшете (207Y-1)
- Готово к отправке
- Код: 172333
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный запускатель "Лягушка" — это оригинальное развлечение для детей. Эта веселая игра поможет развить ловкость и координацию движений!
Запустите яркие диски в воздух и попытайтесь поймать их с помощью корзины в виде забавной лягушки. Это развлечение идеально подходит для игр на свежем воздухе и подарит море эмоций и радости.
Особенности:
- размеры запускателя: 22*18*13,5 см;
- размер упаковки: 15*14*11 см;
- запускник стилизован под яркую лягушку;
- в набор включено 6 дисков-зарядов для игры;
- набор выполнен из прочного и легкого пластика;
- запускник полностью механический и не требует батареек для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | коробка |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 180 ₴





