
Водный автомат Аккумулятор Зарядка от USB В коробке (SD11B)
- Готово к отправке
- Код: 193391
910 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водный пистолет выглядит как настоящий артефакт по игре и сразу увлекает внимание! Автоматический принцип работы позволяет быстро запускать струю воды без усилий. Он автоматически набирает воду, а яркая подсветка придает эффектности каждому запуску и делает процесс еще более увлекательным. Идеальный вариант для активных пожилых приключений.
Особенности:
- размеры упаковки: 19*45,5*6 см;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
- характерный механический звук;
- подсветка;
- автоматически набирает воду;
- выполнен из прочного первичного пластика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 455 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 910 ₴


