
Водный автомат Аккумулятор Зарядка от USB В коробке (SD05B)
- Готово к отправке
- Код: 193393
725 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий водный пистолет, который привлекает внимание и зовет к игре! Автоматический режим позволяет быстро запускать поток воды без лишних движений, а подсветка глушителя добавляет эффектности каждому запуску. Идеальный выбор для активного отдыха на открытом воздухе.
Особенности:
- размеры: 22,5*43,5*6 см;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с кабелем USB добавлен в комплект;
- характерный механический звук;
- глушитель с подсветкой;
- глушитель работает от встроенного аккумулятора;
- выполнен из прочного первичного пластика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 225 мм |
- Цена: 725 ₴



