
Водный пистолет Х4 Аккумулятор, зарядка от USB В коробке (151256)
- Готово к отправке
- Код: 151256
375 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Футуристический водный бластер предназначен для ярких эмоций и активных игр на открытом воздухе! Прозрачный корпус придает эффектность и позволяет наблюдать за процессом во время игры. Игрушка обеспечивает мощную струю воды, что делает каждую водную баталию еще более интересной. Удобная форма позволяет комфортно держать бластер и легко управлять им даже во время активного движения. Прекрасный вариант для летних развлечений, игр с друзьями и веселого отдыха.
Особенности:
- размеры игрушки: 25*10*26 см;
- размер упаковки: 15*25*7 см;
- автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с кабелем для его подзарядки включен в набор;
- подсветка;
- при стрельбе элементы пистолета двигаются, создавая эффект реализма;
- магазин для воды включен в набор.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 375 ₴


