
Кубики Магнитные с рисунком (CL325-35)
- Готово к отправке
- Код: 186682
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитные кубики — это развивающая детская игрушка, представляющая собой набор из 9 кубиков с магнитами внутри. На гранях кубиков нанесены части изображений, которые нужно правильно собрать.
Особенности:
- Количество кубиков: 9 шт.
- Количество картинок: 6 изображений
- Размер готовой картинки: около 75*75 мм
- Материал: пластик + магнитные элементы
- Упаковка: компактный бокс
Благодаря магнитам кубики:
- легко соединяются между собой
- не распадаются при сборке
- удобны для маленьких детей
Польза для развития:
- развитие логического мышления
- тренировка внимания и памяти
- развитие мелкой моторики
- обучение распознаванию образов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубики |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Особенности | На магните |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 120 ₴


