
Водный бластер Аккумулятор, зарядка от USB В коробке (SQ06A)
- Готово к отправке
- Код: 175001
1 320 ₴
- +380 (96) 108-36-07
Перенеситесь в мир далекого будущего с этим футуристическим водным бластером!
Игрушка имеет стильный дизайн с острыми углами и яркими акцентами, а ее функционал не даст никакого шанса на скуку. Оружие имеет автоматический принцип работы, а благодаря вместительному встроенному резервуару для воды, не придется часто отвлекаться на перезаряжание. К тому же и сам процесс зарядки автомата автоматически: просто опустите дуло игрушки в воду, а встроенный насос сделает все за вас!
Особенности:
- размеры: 60*6*20 см;
- размер упаковки: 25*64*8 см;
- игрушка имеет автоматический принцип работы;
- работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- автоматически набирает воду при переводе спускового крючка в положение "вперед";
- подсвечивается при работе;
- прозрачный отсек для воды;
- емкость отсека для воды: 800 мл;
- в комплект входят 2 пакетика с люминесцентным порошком;
- порошок можно добавить в резервуар с водой, чтобы добавить игре зрелищности;
– футуристический дизайн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 320 ₴


