
Пазлы 4х250 элементов Смелость Супермена (13340) Trefl
- Готово к отправке
- Код: 13340
545 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл 4 в 1 "Смелость Супермена" – это четыре пазла по 250 деталей в одной упаковке!
Пазлы – отличная головоломка для детей и взрослых, которая поможет с пользой провести время. Пазлы Trefl отличаются яркими и четкими цветами, высоким уровнем полиграфии, большим выбором иллюстраций и разнообразием тематик. Высокое качество пазлов достигается благодаря использованию плотного картона и специального слоя, не отражающего свет.
В наборе 4 картинки по 250 элементов.
Размер 1 картинки: 34*24 см.
Размер упаковки: 25*34*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 545 ₴
- Способ упаковки: коробка





