
Пазлы 70 элементов "Щенячий патруль" (PW0883) G-Toys
- Готово к отправке
- Код: PW0883
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 095-45-14
- +380 (96) 108-36-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл, складная картинка, мозаика (англ. jigsaw puzzle) — игра-головоломка, в которой требуется составить мозаику из множества фрагментов рисунка различной формы.
По мнению психологов, собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т. д.; учит правильно воспринимать связь между частью и целым; развивает мелкую моторику.
Предназначен для возраста от 3 лет.
Размер полотна: 30*21 см.
Размер упаковки: 19*14*3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | коробка |
- Цена: 90 ₴
- Способ упаковки: коробка


